1. выполнить действия. б) (1-3a)в квадрате в) (2c-3b)в квадрате г) (y в квадрате+5)в квадрате д)

(3+x) в квадрате

Ответы на вопрос

Отвечает Дойко Максим.

b) (1-3a)^2=1-6a+9(a^2)
В) (2c-3b)^2=4(c^2)-12cb+9(b^2)
Г) ((y^2)+5)^2=y^4+10(y^2)+25
Д) (3+x)^2=9+6x+x^2
x^2- x в квадрате
x^4- x в 4 степени 

Отвечает Загаєвська Олена.

...............................................долго писать)