3у-11=1-2у Решите уравнение Благодарю за помощь.:З


Ответы на вопрос

Отвечает Киясова Азалия.
3у+2у=1+11
5у=12
у=2.4
Отвечает Снак Наиль.
3у+2у=11+1
5у=12
у=12:5 
у=2.4