(х-9)^2=(х-3)^ Решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Яковлев Тёма.
X2-18x+81=x2-6x+9
x2-x2-18x+6x+81-9
-12x+72
-12x=-72
x=6
Отвечает Ващенко Вадим.
=х^2-18х-81=х^2-3х-9; х^2-18х-81-х^2+3х+9=0; -18х-81+3х+9=0; -15х-72