(225-x)/(15+√x) помогите решить быстренько и понятно


Ответы на вопрос

Отвечает Борисович Станислав.
 \frac{(225-x)}{(15+\sqrt{x})} = \frac{(225-x)(15-\sqrt{x})}{225-x} = 15-\sqrt{x}