Разложите на множители:а)z²-4б)9-x²y²


Ответы на вопрос

Отвечает Мамыкин Александр.
А)(z-2)(z+2) б) (3-xy )(3+xy)
Отвечает Шевченко Кирилл.
A)z²-4=(z-2)(z+2)
b)9-x²y²=(3-xy)(3+xy)