12/(3 -корень 2 + корень 3)


Ответы на вопрос

Отвечает Нестерова Яна.

\frac{12}{3-\sqrt{2}+\sqrt{3}}=(\frac{12}{3-\sqrt{2}+\sqrt{3}})^{2}=\frac{144}{9-2+3}=\frac{144}{8}=18