как привести одночлен 2ау(в пятой степени)*(-5)а(в 4 ст.)*у(в 3) в стандартный вид


Ответы на вопрос

Отвечает Дрождов Данил.
2ay^5\cdot (-5)a^4\cdot y^3=-10a^5y^8