Найдите проищводную функциб y=sin(3x+2)


Ответы на вопрос

Отвечает Кухарская Аня.
y=sin(3x+2)\\\\y'=cos(3x+2)\cdot (3x+2)'=3\cdot sin(3x+2)
Отвечает Чернова Александра.
.....y=3cos(3x+2).......