Упростить выражение: корень из 13 * корень из 6-корень из 2-3 корня из 12


Ответы на вопрос

Отвечает Прокудин Коля.
√(13*6) -2√(4*3)=√78 -√2-3√(4*3)=√78-√2-3*2√3=√78-√2-6√3