Решите уравнение:4х+5(3-2х)=5-11х


Ответы на вопрос

Отвечает Borozdun Snizhana.
4х+5(3-2х)=5-11х
4х+15-10х=5-11х 
4х-10х+11х=5-15
5х= -10
х = -10 :5
х= -2 
Отвечает Самохвалов Женя.
4х+15-10х=5-11х
4х-10х+11х=5-15
5х=-10
х=-2