Упростите выражение : 5корень75 + 2 корень 27 - 0, 25 корень 48 - 9 корень три .


Ответы на вопрос

Отвечает Gerasimchik Pavel.
5√(3*25)+2√(9*3)-0,25√(16*3)-9√3=25√3+6√3-√3-9√3=31√3-10√3=21√3