Помогите пожалуйсто решить уравнения 5х в кубе -125=0


Ответы на вопрос

Отвечает Дружков Егор.
5x^3 - 125 = 0 /:5
x^3 - 25 = 0 
x^3 = 25
x = ∛25
Отвечает Бакшинов Эдик.
5x^3-125=0; 5x^3=125; x^3=25; x= \sqrt[3]{25}