(12y+18)(1.6-0.2y)=0 сколько будет с решением


Ответы на вопрос

Отвечает Пронин Максим.
(12y +18)(1.6 -0.2y) =0
12y +18 =0
12y= -18
y= -1.5
1.6 -0.2y =0
-0.2y= -1.6
y =8
ответ: y= -1.5, y =8