Помогите пожалуйста решить более удобным способом 1)6,5*2,46-6,5*2,29-6,5*0,17

2)6,47*0,13+0,47*6,74+0,*1,76

Ответы на вопрос

Отвечает Ахметжан Улжан.
1) 6,5*0=0
2) 6,47*2,36=15,9
Отвечает Стародубцева Арина.
1).6,5×(2,46-2,29-0,17)=6,5×0=0
2).6,74×(0,13+0,47+1,76)=6,74×2,36=15,9