Представьте в виде многочлена стандартного вида: 1)(x-7)*(x+1) 2)(2a-5)*(1-2a) 3)(3a-b)*(2a+b)

4)(a-b)*(2a-b-1) 5)(a+5)*(a-4) 6)(3x-1)*(3-2x) 7)(3a+b)*(b-2a) 8)(x-y)*(2x+y-3) 9)(c-7)*(c+2) 10)(5c+2)*(1-2c) 11)(3c-2d)*(d-c) 12)(a+b)*(3a-b+2)

Ответы на вопрос

Отвечает Шигапова Самира.
1) =х в квадрате + х - 7х - 7=x в кв.-6х-7
2)=2a - 4a в квадрате - 5 + 10a = 12a - 4a в квадрате - 5
3)=6a в квадрате + 3аb - 2ab - b в квадрате = 6a в квадрате + ab - b
4)=2a в квадрате - ab - a - 2ab + b в кв.+ b = 2a в кв.+b в кв. - 3ab - a + b
5)=a в кв.- 4а + 5а - 20 =а в кв.+ а - 20
6)=9х - 6х в кв.- 3 + 2х = -6х в кв. + 11х - 3
7)=3ab - 6a в кв. + b в кв.- 2ab = -6a в кв.+ b + ab
8)=2x в кв.+ ху - 3х - 2ху - у в кв. + 3у = 2х в кв. - у в кв.-ху - 3х + 3у
9)=с в кв.+2с - 7с - 14 = с в кв.- 5с - 14
10)=5с - 10с в кв. + 2 - 4с = -10с в кв.+с +2
11)=3сd - 3с в кв. - 2d в кв. + 2cd = -3c в кв. - 2d в кв. + 5 сd
12)=3a в кв. - ab+2a+3ab-b в кв.+2b=3a в кв.- b в кв.+2ab+2a+2b