Вычислите 2^10×2^12÷2^21


Ответы на вопрос

Отвечает Клишина Настя.
2¹°×2¹²÷2²¹=2¹⁰⁺¹²⁻²¹=2¹=2
Отвечает Якупов Азамат.
2^10×2^12÷2^21=((2^10)×(2^12))÷(2^21))=2