16 в 2 степени умножить 2 в минус 6 степени


Ответы на вопрос

Отвечает Лимонов Игорь.
( 16 ^ 2 ) * ( 2 ^ - 6 ) = ( 2 ^ 4 ) ^ 2 * 2 ^ - 6 = 2 ^ 8 * 2 ^ - 6 = 2 ^ 2 = 4