При каких значениях х и у верно равенство ? ^4√х^4у=х* ^4√у


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Ксения.
 \sqrt[4]{ x^{4} 4y } = x \sqrt[4]{y} 

 x\sqrt[4]{ 4y } = x \sqrt[4]{y} при х ∈R, у=0