Помогите решить задания с корнями1) Корень 4 * корень 492) 2 Корень 9 - корень 643) корень 0,01 -

корень 0,364) дробь 1 9 корень 0,81 - 1 5) -5 корень 0,25 + 2,46) 0,9 * на корень 0,09

Ответы на вопрос

Отвечает Кушнарёва Анастасия.
1.  2 + 7 = 9
2.  6 - 8 = - 2 
3. 0,1 - 0.6 = - 0.5
4. 0.1 - 1 = 0.9
5. -2.5 + 2.4 = - 0.1
6. 0.9 * 0.3 = 0.27