Сторона равностороннего треугольника равна 12 корней из 3. Найдите высоту этого треугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Камынин Влад.
Н=а√3/2
а=12√3, значит
Н=12√3*√3/2=12*3/2=18