-4,8 : (-2) -3 = ? я незнаю ответ скажите его мне


Ответы на вопрос

Отвечает Санников Павел.
-4,8 : (-2) -3 =2,4-3= -0,6
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!