6Корень1,21-2(корень2)в квадрате


Ответы на вопрос

Отвечает Спирякова Галечка.
Корень из 1,21=1,1; 6*1,1=6,6. корень из 2 в квадрате=2, 2*2=4. 6,6-4=2,6 . Ответ: 2,6.