запишите в стандартном виде: a= 35.7*10в степени -8


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Аэлита.

 Станадартный вид - это a * 10 в степени n, где 1<n<10

35,7*10 в степени -8 = 3,57*10 в степени -7

Отвечает Перевалов Семён.

a = 35.7 * 10 ^ - 8 = 35.7 * (1/100000000) = 0,000000357