найдите значения выражений: корень 43/12*корень 3/43+корень 59/11*корень 11/59


Ответы на вопрос

Отвечает Віцемішин Ангеліна.
Если правильно записала условие, то так:
 \sqrt{ \frac{43}{12} }* \sqrt{ \frac{3}{43} }+ \sqrt{ \frac{59}{11} }* \sqrt{ \frac{11}{59} } = \sqrt{ \frac{1}{4} }+ 1= \frac{1}{2} +1=3/2
Отвечает Хмелёв Артём.
Кто автор вашего учебника?