Решите уравнение 3x²-5x+3=0


Ответы на вопрос

Отвечает Сизиков Кирилл.
3x²-5x+3=0  найдём дискриминант
D=в
²-4ас=25-4*3*3=25-36=-11<0
Ответ: Уравнение действительных корней не имеет.
Отвечает Смакотина Наташа.
Решение на изображении.