Упростите выражение √(3-√5)²-√(2-√5)²


Ответы на вопрос

Отвечает Левкович Ирина.
√(3-√5)²-√(2-√5)² = (3-√5)-(2-√5)= 3-√5-2+5 =3-2=1
Ответ: 1