Срочно!!! 5-(2,8-37/:9/14)*1,5 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Михеев Александр.
5-(2.8-37/9/14)×1.5=
5-(2.8-37×14/9)×1.5=
5-(2.8-518/8)×1.5=
5-(18/5-518/8)×1.5=
5-(-2446/40)×1.5=
5-(-61.15×1.5)=5+91.725==96.725
Как ты показал