(x^13)^4 * x^7) / x^55 и найдите его значение при x=3


Ответы на вопрос

Отвечает Маженов Даниель.
X^52*x^6 / x^55=x^59 / x^55=x^4. подставляем значение:  3^4=81. Ответ: 81.