Упростить выражение (sin^2a-1)/(1-cos^2a)


Ответы на вопрос

Отвечает Зориков Ваня.
 (sin^2a-1)/(1-cos^2a)=-cos^2a/sin^2a=-ctg^2a
Отвечает Абрамова Ксения.
Решениееееееееееееееееееееееее