На Одном поле накрасили 46 стогов клевера А на втором на семь стогов Меньше сколько стогов Клевер

накосили на двух этих полях

Ответы на вопрос

Отвечает Hlimankova Violetta.
Краткая запись:
На одном -46 с.
На другом -? на 7 стогов меньше
Всего -?
Решение :
1)46-7=39(с.)-на другом
2)46+39=85(с.)
ОТВЕТ:всего 85 стогов.


Удачи!):3
Отвечает Становова Анастасия.
85 стогов сена накосили