2x=+ корінь x^2-9= x^2+ корінь 18-2x^2-3 Помогите решить !!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Большакова Таня.
2x=+√x²-9=x²+√18-2x-3
2x-√x²-9=x²+√18-2x-3
2x-√x²-9-x²-√-18+2x+3=0
Фиг знает это слишком сложна для моего разума это троиное равенство пздц кнч