На одном садовом участке в 5 раз больше кустов малины, чем на другом. после того как с первого

участка пересадили на 2- 22 куста, на обоих участках кустов малины стало поровну. сколько кустов малины было на каждом участке?

Ответы на вопрос

Отвечает Марова Лидия.
1участ:5х-22
2 участ:х+22
5х-22=х+22
5х-х=22+22
4х=44
х=11
я думаю так))))