1) x^7/x^5= 2) (x^3)^6*x^4/x^18


Ответы на вопрос

Отвечает Шеремет Дима.
1) =х^(7-5)=х^2
2) (х^3)^6=х^(3*6)=х^18
х^18*х^4=х^(18+4)=х^22
х^22/х^18=х^(22-18)=х^4