РЕШИТЕ 6^2+log6 (1\16)


Ответы на вопрос

Отвечает Киселёв Павел.
6^2+log6 (1\16)=6^2*6^log6 1/16=36*1/16=9/4=2.25
Отвечает Мамаев Макс.
6² * 6^log(6)(1/16)=36*1/16=9/4=2,25