Автомобиль трогается с места с ускорением 2 м.сек в квадрате. каково его перемещение за 6

секунд,какую за это время он наберёт скорость

Ответы на вопрос

Отвечает Скурихин Никита.

V=V0+a*t

V=6*2

V=12М/c

S=a*t²/2

S=36метров.

Отвечает Маньков Кирилл.

S=at^2/2   S=2*36/2=36

V=at          V=2*6=12