вычислите значение многочлена при х=-1: х-6х-7


Ответы на вопрос

Отвечает Кушнир Миша.

   при х=-1         х-6х-7=-1- (6*-1)-7=-1-(-6)-7=-1+6-7=-2

Отвечает Гарманова Даша.

////////////////////////////////////////

х-6х-7
-1+6-7=-2