6sin25°-3 cos 65°+7sin155°/cos53°cos 12°-cos37°cos78°


Ответы на вопрос

Отвечает Максименко Артем.
А что означает знак деления посредине?
1)6 * 0,4 - 3 * 0,4 + 7 * 0,9 = 2,4 - 1,2 + 6,3 = 7,5
2)0,6 * 0,5 - 0,7 * 0,2 = 0,54 - 0,14 = 0,5
3)7,5 : 0,5 = 15