Даю 17 баллов 1)sin(a-b)+2cosa*sinb / sin(a+b)= 2)cos(a+b)+2sina*sinb / cos(a-b)= нужна помощь


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
1) \frac{sinacosb-cosasinb+2cosasinb}{sin(a+b)}=\frac{sinacosb+cosasinb}{sin(a+b)}= \frac{sin(a+b)}{sin(a+b)}=1
2) \frac{cosacosb-sinasinb+2sinasinb}{cos(a-b)}= \frac{cosacosb+sinasinb}{cos(a-b)} = \frac{cos(a-b)}{cos(a-b)}=1
побратски дай лучший ответ