Решите пожааалуйста подробно -24ав+3(4а+в)² при а=√7, в=√3


Ответы на вопрос

Отвечает Рублик Арина.
-24ав+3(16а™+8ав+в™)
-24ав+48а™+24ав+3в™
48а™+3в™=48×(√7)™+3×(√3)™=
48×7+3×3=336+9=345
P.s этот знак ™ означает в квадрате)
Отвечает Довголюк Богданка.
Держи. Вроде все подробно