Решите уравнение а) 2х=7 б) 2х=0 в)0*х=2


Ответы на вопрос

Отвечает Чак Валік.
1) 7÷2=x
×= 3,5
2) 0÷2=×
x= 0
третье дибилизм
Отвечает Прузан Алексей.
А) х=7/2=3целых 1/7
б) х=0
в) х=2