Y= -2/cosx Нацти производную


Ответы на вопрос

Отвечает Глухова Елизавета.

y= \frac{-2}{cos(x)}
( \frac{1}{cos(x)})'= \frac{sin(x)}{ cos^{2}(x) }
y'= \frac{-2sin(x)}{ cos^{2}(x) }