Как решить 5х-6.5=0 , 10х-4.5=3х+2.5


Ответы на вопрос

Отвечает Малиновский Рома.
5x-6.5=0
5x=6.5
x=6.5:5
x=1.3

10x-4.5=3x+2.5
10x-3x=2.5+4.5
7x=7
x=7:7
x=1
Отвечает Жуйкова Римма.
5х-6.5=0 
5х=6,5
х=6,5/5
х=1,3