Билет в кино 50 рублей максимальное число билетов можно купить на 200рублей после повышения на 20%



Ответы на вопрос

Отвечает Дербаремдикер Даня.

50=100 X=120 X=50*120:100 X=60 200:60=3 (ост.20)