Решите, пожалуйста, подробно. Мы это не проходили еще, но я для себя решаю log3(1-5x)=4


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Толя.
Log3(1-5х)=4          3^4=1-5х      5х=1-81    5х=-80          х=-16