Представьте в виде многочлена стандартного вида (x+2)^2=? (2a+3b)^2=?? (5x-7)^2=? (4a-b)^2=??

(m+4)^2=?? (3m+2n)^2=? (7m-2)^2=? (8m-n)62=?

Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Кристина.
(x+2)^2=x^2+4x+4
(2a+3b)^2=4a^2+12ab+9b^2
(5x-7)^2=25x^2-70x+49
(4a-b)^2=16a^2-8ab+b^2
(m+4)^2=m^2+8m+16
(3m+2n)^2=9m^2+12mn+4n^2
(7m-2)^2=49m^2-28m+4
(8m-n)^2=64m^2-16mn+n^2