Решите уровнение x во 2 степени +6x=0


Ответы на вопрос

Отвечает Десяткин Влад.
Х²+6х=0
х(х+6)=0
х=0 и х+6=0
          х=-6
Отвечает Жаброва Маша.
X² + 6x = 0
x(x+6)= 0
x=0 или x+6 = 0
x₁= 0
x₂= -6
Ответ: -6;0.