Cos²x-sin²x=0 решите пожалуйста.


Ответы на вопрос

Отвечает Селезнева Екатерина.
Соs^(2)х-sin^(2)х=0
-sin^(2)x+cos^(2)x=0
sinx+cosx=0 или -sinx+cosx=0
x=П/4 или х=-П/4 или х=П/4 или х=-П/4

^ - это степень
/ - это дробь