решите уровнение sin3x-1=0


Ответы на вопрос

Отвечает Павлов Сергей.
sin3x=1

3x= \frac{ \pi }{2}+2 \pi k,  k ∈ Z

x= \frac{ \pi }{6}+ \frac{2 \pi k}{3},   k ∈ Z