Упростите выражение(тема одночлен ): (-2а3)2*(-b5)3*(b6)2*(2,6а4)2 ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО !(


Ответы на вопрос

Отвечает Златьев Ваня.
(-2а³)²*(-b)³*(b)²*(2,6а)²=4а⁶*(-b¹⁵)*b¹²*6.76*a⁸=
= -27.04*a¹⁴*b²⁷