(3Х+2)(3Х-2)-32=9(Х-2)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Цветкова Александра.

(3x+2)(3x-2)-32=9(x-2)^2

9x^2-6x+6x-4-32=9(x^2-4x+4)

9x^2-36=9x^2-36x+36

9x^2-9x^2+36x=36+36

36x=72

x=2

 

Отвечает Зайнуллина Рената.

(3Х+2)(3Х-2)-32=9(Х-2)^2

9х²-4-9х²+36х-36-32=0

36х=72

х=2